Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

RSS
20
04
2019

К СВЕДЕНИЮ ДЕПУТАТОВ СОБРАНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ г.ВЛАДИКАВКАЗ VI СОЗЫВА

Пятьдесят первая сессия Собрания представителей г.Владикавказ VI созыва состоится 26 апреля 2019г. в 15.00 часов в зале заседаний АМС г.Владикавказа и Собрания представителей г.Владикавказ (пл. Штыба, 2).
17165
19
04
2019

Отопительный сезон во Владикавказе продлен до 28 апреля

Отопительный сезон во Владикавказе продлен до 28 апреля в связи с похолоданием. Соответствующее распоряжение было подписано сегодня первым заместителем главы АМС Северо-Осетинской столицы Тамерланом Фарниевым.

16779
18
04
2019

Во Владикавказе начинается второй этап реконструкции центрального парка

Во Владикавказе продолжается реконструкция центрального парка им.Коста Хетагурова. В преддверие второго этапа работ глава администрации Борис Албегов комиссионно посетил объект. Вместе со столичным руководителем фронт предстоящих работ оценили подрядчики и руководители соответствующих подразделений мэрии, ответственных за проведение реконструкции. Сейчас в парке проходит очистка дна прудов от накопившегося за год ила.

18796
16
04
2019

Вячеслав Битаров : «У нас ещё много работы по наведению порядка»

Качество проведенных работ по улучшению условий работы в ВМБУ «Спецэкосервис» проверил Глава Республики Северная Осетия-Алания Вячеслав Битаров. Совместно с первым заместителем главы Администрации местного самоуправления г. Владикавказ Тамерланом Фарниевым, руководитель Республики осмотрел новую столовую и душевые кабины для сотрудников предприятия, обеспечивающих чистоту Владикавказа.

18573
16
04
2019

Во Владикавказе построят современный приют для животных

В столице Северной Осетии будет построен современный приют для животных. Решение о создании учреждения было принято в минувшем году главой администрации местного самоуправления Владикавказа Борисом Албеговым. Накануне градоначальник посетил участок предстоящего строительства и ознакомился с проектом будущего приюта.

21369
13
04
2019

Во Владикавказе прошёл турнир по нардам

Во Владикавказе состоялся открытый турнир по длинным нардам на кубок главы Администрации местного самоуправления г. Владикавказ Бориса Албегова. Подобное мероприятие в столице Северной Осетии прошло впервые.

21157
12
04
2019

Во Владикавказе пройдёт турнир по нардам

Завтра, 13 апреля, в Центральном парке культуры и отдыха им.К.Л.Хетагурова состоится Открытый турнир по длинным нардам на призы главы АМС г.Владикавказа Бориса Албегова. Организатором мероприятия выступил Владикавказский муниципальный центр досуга и культуры «Радуга».

21028
10
04
2019

На ул.Х.Мамсурова ведется обновление торговых павильонов

С наступлением тепла в городе стартовали ремонтно-восстановительные работы. Так и на участке улицы Х.Мамсурова на отрезке пр.Коста до Кесаева, знакомом всем жителям Владикавказа разнообразными торговыми павильонами, начался процесс благоустройства. Соответствующее поручение было ранее дано главой администрации местного самоуправления города Борисом Албеговым в ходе инспекционного выезда.

19424
10
04
2019

В Северной Осетии началось внедрение персонифицированной модели финансирования дополнительного образования детей

Республика Северная Осетия-Алания – один из субъектов России, где с 1 января 2019 года внедряется система персонифицированного финансирования дополнительного образования детей. Переход к новым принципам управления осуществляется в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование». Согласно новой системе родителям детей в возрасте 5–18 лет будут предоставляться сертификаты, которые дают возможность оплатить бюджетными средствами посещение кружков, секций и детских центров, причем не только государственных, но и частных. Уже в 2019 году не менее 25% детей, проживающих на территории Владикавказа, будут охвачены новой системой финансирования дополнительного образования.

22773
09
04
2019

Двор по ул.А.Кесаева, 19 обновят по федеральной программе

С приходом потепления в столице Северной Осетии начинаются масштабные работы по благоустройству. Одно из главных направлений деятельности– обновление дворовых территорий многоквартирных домов Владикавказа. Сегодня глава администрации местного самоуправления Борис Албегов побывал во дворе по ул.А.Кесаева,19, который в этом году он стал частью федеральной программы «Формирование Комфортной городской среды». Градоначальник вместе с депутатом данного округа Анатолием Тибиловым осмотрел участок и пообщался с жителями близлежащих домов.

19022