Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

График приема граждан

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН

главой администрации местного самоуправления г.Владикавказа

п/п

ФИО,

должность

Дни,

время приема

Место приема, номера телефонов для записи на прием и консультации

1.             

МИЛЬДЗИХОВ

Вячеслав Эльбрусович

глава администрации местного самоуправления г.Владикавказа

последний понедельник месяца 

16:00 - 18:00

 

Администрация местного самоуправления г.Владикавказа

пл.Штыба, 2, каб. 110а

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН

заместителями главы администрации местного самоуправления г.Владикавказа

п/п

ФИО,

должность

Дни,

время приема

Место приема, номера телефонов для записи на прием и консультации

1.             

ЦОКОВ

                                    Казбек Викторович,

и.о первого заместителя главы администрации

вторая и четвертая среда,

1400-1700

пл.Штыба, 2

каб. №319

25-48-45

2.             

ХОДОВА

Мадина Тамерлановна,

заместитель главы администрации

второй и четвертый четверг месяца,

1400-1730

пл.Штыба, 2

каб. №416 «а»

25-20-70

3.             

ШАТАЛОВ

Игорь Юрьевич,

Заместитель главы администрации 

четверг 

1400-1700

пл.Штыба, 2


4.             

ГАБАРАЕВ

Марат Таймуразович,

Заместитель главы администрации 


пл.Штыба, 2


5.             

ДЗОБЛАЕВ

Зураб Кимович,

Заместитель главы администрации 


пл.Штыба, 2

6.             

ДЗЕРАНОВ

Георгий Шалвович,

руководитель администрации (префектуры)

 внутригородского Иристонского района г.Владикавказа

пятница

1400-1800

ул.Чкалова, 4

каб. № 17

70-03-99

7.             

МАМСУРОВ

Альберт Ирбекович,

руководитель администрации (префектуры)

 внутригородского Затеречного района г.Владикавказа

четверг

1000-1300

ул.Леонова, 4

каб. № 307

40-42-50

8.        

ТАУТИЕВ

Ахсар Владимирович,

руководитель администрации (префектуры)

 внутригородского Северо-Западного района г.Владикавказа

четверг

900-1300

ул.Леонова, 4

каб. № 207

40-42-38

     9.                                            
                                            ХЕСТАНОВ

Артур Александрович,

руководитель администрации (префектуры)

 внутригородского Промышленного района г.Владикавказа

                        пятница

1500-1800

                                                 ул.Чкалова, 4

каб. № 17

70-03-99, 76-11-14

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН

руководителями структурных подразделений

администрации местного самоуправления г.Владикавказа

пп

Должность

Ф. И. О.

руководителя

Дни и время приема

№ каб.,

телефон

1.            

Управление жилищных отношений

АГУЗАРОВ

Заурбек Аликович

вторник

четверг

1400-1700

пл.Штыба,2

каб. №115

70-72-38

2.              

Управление по строительству

БЕСЛЕКОЕВ

Заурбек Агузарович

четверг

1400-1700

пл.Штыба,2

каб. № 328

25-32-50

3.              

Управление экономики, предпринимательства 

и инвестиционных проектов

БИТАРОВ

Лавер Гаврилович

четверг

1400-1700

пл.Штыба,2 каб.№ 310

70-76-05

4.              

Управление благоустройства и озеленения 

АМС г.Владикавказа

КАЗБЕКОВ

Руслан Казбекович

вторник

1500-1700

пл.Штыба,2

каб. № 237

25-49-25

5.            

Правовое управление

КОДЗАЕВ

Эльберт Элканович

понедельник

1400-1700

пл.Штыба,2

каб. № 404

24-41-01

6.              

Управление транспорта и дорожного

 строительства АМС г.Владикавказа

ДЗУЦЕВ 

Тимур Ахметович

понедельник

1400-1700

пл.Штыба,2

каб. №219

25-19-34

7.              

Управление по взаимодействию с

правоохранительными органами

КАБИСОВ

Николай Григорьевич

вторник

1400-1700

пл.Штыба,2

каб. №408

25-35-07

8.            

Отдел информационного

Обеспечения-пресс-служба главы

КАЛЛАГОВА

Зарина Маратовна

среда

1500-1700

пл.Штыба,2

каб. № 366

70-72-14

9.              

Управление кадрового обеспечения

КОКОЕВА

Альбина Афанасьевна

четверг

1000-1700

пл.Штыба,2

каб. №405

70-72-08

пп

Должность

Ф. И. О.

руководителя

Дни и время приема

№ каб.,

телефон

10.         

Управление образования

Прием у начальника- Прием у начальников отделов

Прием Комиссии по комплектованию ДОУ

БАТЫРОВ

Аслан

Ермакович

каждый второй и четвертый вторник месяца

1400-1800

ежедневно

1400-1800

 

среда

1000-1700

 

пятница

1000-1700

пл.Штыба,2

каб. №118

25-51-00

пл.Штыба, 2

ул.Леонова, 4

ул.Чкалова, 4

11.         

Управление культуры

МАРЗОЕВ

Руслан Валерьевич

среда

1500-1700

пл.Штыба,2

каб. № 222

25-01-83

 12.                                                          
                                                             Управление

 муниципального имущества и земельных ресурсов

              ЦИДАЕВ

Асланбек Маирбекович

и.о.

                                среда,

 1400- 1700

     ул.Ватутина, 17

каб. №302

53-78-94

13.         

Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике

КАСТУЕВА

Елена Тамерлановна

пятница

1500-1800

пл.Штыба,2

каб. №216

25-80-37

14.         

Управление документационного обеспечения деятельности АМС и приема граждан

БЕСОЛОВА

Анна 

Игоревна

ежедневно

1000-1630

пл.Штыба,2

каб. № 111

25-45-43

15.         

Управление архитектуры и

градостроительства

КАРАЕВ

Аслан Гаврилович

понедельник

1400-1700

пл.Штыба,2 каб. № 219

25-50-75