Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

График приема граждан

 

п/п

Ф.И.О.

День и часы приема

Место приема

1.

 

АБАЕВ

Георгий Заурбекович

Каждый четверг

с 10.00-12.00

ул. Церетели, 10

2.

БЕСТАЕВ

Сослан Вигентиевич

Последняя   среда месяца

с 14-00 до18-00

АМС, пл.Штыба,2

каб. № 514, т. 25-10-41

3.

 

БИТАРОВ

Павел Аланович

Последняя среда месяца

с 14-00 – 17-00

Городская библиотека №1,

ул. Ватутина 53, филиал 1

4.

 

БОГДАЕВ

Ацамаз Валерьевич

Последний четверг месяца

с 14-00 до 16-00

АМС, пл.Штыба,2

каб. № 117, т. 25-10-41

5.

БУКЛОВ

Сослан Сергеевич

2 и 4 среда месяца

с 15-00 -18-00

Дом Общественных организаций г.Владикавказ, ул. Интернациональная 93, каб. № 22

6.

ВАЛИЕВ

Артур Арчилович

Последний четверг месяца

с 16-00 – 19-00

ул.Шмулевича,6

Общественная приемная, центр «Олимп»

тел. 54-05-28

7.

ГАДИЕВ

Геннадий Львович

1 и 4 понедельник месяца

с 16-00 – 18-00

п. Заводской

(в клубе)

8.

ГАТИЕВ

Тамерлан Викторович

Последний четверг месяца

с 16-00 – 19-00

ул.Шмулевича,6

Общественная приемная, центр «Олимп»

тел. 54-05-28

9.

 

ДЖИБИЛОВ

Казбек Георгиевич

Каждый вторник месяца

с 15-00 -17-00

ул. Ватутина, 17, 2-этаж

10.

 

ДИДАРОВ

Сослан Владимирович

Последний четверг месяца

с 16-00 – 19-00

ул.Шмулевича,6

Общественная приемная, центр «Олимп»

тел. 54-05-28

11.

ЗАНГИЕВА

Елизавета Черменовна

Последний четверг месяца

с 15-00 до17-00

Санаторий «Осетия»

(главный корпус,

каб. главного врача)

12.

ЗОЛОЕВ

Георгий Аркадьевич

Последний четверг месяца

с 14-00 -18-00

ул. М. Пехотинцев 11,

ЖСК 2

13.

 

ИКАЕВ

Азамат Феликсович

3-я среда месяца

с 14-00 -18-00

Администрация (префектура) внутригородского Промышленного района г.Владикавказ, ул. Чкалова, 4, каб. № 6

14.

ИКАЕВ

Русланбек Кузьмич

Второй вторник месяца

с 10-00 – 13-00

АМС, пл.Штыба,2

каб. № 502, т. 55-08-91

15.

 

КАРАЕВ

Замурз Сергеевич

Каждый четверг месяца

с 14.00-18.00

Администрация (префектура) внутригородского Северо-Западного района г.Владикавказ, ул. Леонова,4, каб. 1

 

16.

 

КАСАЕВ

Алан Казбекович

1, 2 пятница

с 14-00 до 18-00

3, 4 пятница

с 14-00 до 18-00

СОШ № 5 ул. К.Маркса

 

СОШ № 43

 

п/п

Ф.И.О.

День и часы приема

Место приема

17.

 

КЕКИШВИЛИ

Валико Ильич

Последняя пятница месяца

с 14.00-18.00

Администрация (префектура) внутригородского Северо-Западного района г.Владикавказ, ул. Леонова,4, каб. 1

 

18.

КОЗАЕВ

Андрей Русланович

1-й вторник месяца

с 15-00 до 17-00

АМС, пл.Штыба,2

каб. № 117, т. 25-10-41

19.

КОЗАЕВ

Сослан Аланович

Последний понедельник месяца

с 14-00 до 17-00

АМС, пл.Штыба,2

каб. № 117, т. 25-10-41

20.

 

КОЗЫРЕВ

Рустам Константинович

 

1-й вторник месяца

с 10-00 до 12-00,

последний вторник месяца

с 14-00 до 16-00

Администрация (префектура) внутригородского Промышленного района г.Владикавказ, ул. Чкалова, 4, каб. № 6

21.

КОКОЕВ

Артур Асланбекович

Вторая среда месяца

с 10-00 до 18-00

 

Административное здание

Центрального парка,

ул. Пр. Мира, 7, каб. 4

22.

ЛАГКУЕВ

Руслан Казбекович

 

Каждый вторник месяца

с 14-00 до 17-00

Дворец молодежи,

ул. Леонова, 2

23.

МАКОЕВ

Дзамболат Рамазанович

 

Последний вторник месяца

с 15-00 до 17-00

 

АМС, пл.Штыба,2

каб. № 117, т. 25-10-41

24.

ПАЦИОРИН

Александр Викторович

3-й четверг месяца

с 14-00 до 17-00

АМС, пл.Штыба, 2

каб. № 117, т. 25-10-41

25.

 

ПЕЛИЕВ

Тимур Тамазович

Первый вторник месяца

с 10-00 до 13-00

Общественная приемная

ул. Иристонская, 1

26.

 

САЛАМОВ

Анатолий Касполатович

Первый понедельник месяца

с 9-00 до 10-00

ул. Чкалова 6,

ЧУЗ «Клиническая больница

«РЖД-Медицина» г.Владикавказ»,

каб. № 26

27.

САЛБИЕВА

Зита Ибрагимовна

Последний четверг месяца

с 16-00 до 19-00

ул.Шмулевича,6

Общественная приемная, центр «Олимп»

тел. 54-05-28

28.

ТАСОЕВ

Артур Ахсарбекович

 

Каждый понедельник и

пятница месяца

с 15-00 до 16-00

ул. Астана Кесаева, 2а, т/ц «Столица»,

6 этаж, каб. № 1

29.

 

ТИБИЛОВ

Ибрагим Мельсикович

Последний четверг месяца

с 16-00 до 18-00

АМС, пл.Штыба,2

каб. № 117, т. 25-10-41

30.

ТИБИЛОВ

Анатолий Русланович

3-ий вторник месяца

с 14-00 до 17-00

АМС, пл.Штыба,2

каб. № 117, т. 25-10-41

31.

 

ЦАГАРАЕВ

Алан Георгиевич

Последний четверг месяца

с 14-00 до 16-00

АМС, пл.Штыба,2

каб. № 117, т. 25-10-41

32.

 

ЦЕРЕКОВ

Таймураз Казбекович

Последняя среда месяца

с 10-00 до 15-00

АМС, пл.Штыба,2

каб. № 117, т. 25-10-41