Сотрудники Собрания представителей Владикавказа проходят ежегодную диспансеризацию.
24
09.06.2026
Сотрудники Собрания представителей Владикавказа проходят ежегодную диспансеризацию.
Сотрудники Собрания представителей Владикавказа проходят ежегодную диспансеризацию.Сегодня наши коллеги проверили здоровье прямо на рабочем месте. К зданию мэрии приехал передвижной флюорограф, сотрудники Собрания представителей прошли обследование и тут же вернулись к служебным обязанностям.
Как отметила первый заместитель председателя гордумы Зарина Черчесова, выездная диспансеризация — это отличная возможность заняться здоровьем в условиях острой нехватки времени.
«Это быстро, удобно, оперативно. Возможность, которая представлена нашим руководством, своевременна и актуальна. Профилактика очень важна и гораздо лучше, чем устранение последствий невнимания к своему здоровью», — отметила Зарина Черчесова.
Проходите диспансеризацию и будьте здоровы!
#Диспансеризация2026.
:
Календарь новостей
| Предыдущий месяц | Предыдущий год |
| Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
|
1
3
|
2
5
|
3
3
|
4
2
|
5
3
|
6
2
|
7
|
|
8
3
|
9
3
|
10
2
|
11
2
|
12
3
|
13
3
|
14
4
|
|
15
2
|
16
3
|
17
4
|
18
9
|
19
3
|
20
3
|
21
2
|
|
22
4
|
23
1
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
|
29
|
30
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|