Размер шрифта

100%

Цвет

Межбуквенный интервал

Межстрочный интервал

Во Владикавказе прошла аттестация муниципальных служащих.



Во Владикавказе прошла аттестация муниципальных служащих.
11731
21.04.2023

Во Владикавказе прошла аттестация муниципальных служащих.

Работники структурных подразделений администрации и префектур Владикавказа сдали квалификационный экзамен. Каждые три года служащие подтверждают профессиональную пригодность пройдя собеседование и тестирование. Согласно графику, утвержденному АМС г. Владикавказа, экзамен сдавали 103 служащих, 94 из которых испытание прошли успешно.


Как отметила независимый член комиссии Фатима Макоева, аттестуемые показывают хорошие результаты.
- Я уже на протяжении многих лет являюсь независимым экспертом экзаменационной комиссии и могу подчеркнуть тот факт, что все сотрудники администрации города хорошо подготовились к экзамену и выдают достойный результат. Экзаменуемые сотрудники не воспользовались отведенным для тестирования временем и закончили работать гораздо раньше. Это тоже говорит о хорошей подготовке специалистов, - отметила Фатима Макоева.


В тестовые вопросники включены нормы права Федерального, республиканского и муниципального законодательства о государственной и муниципальной службе, вопросы по антитеррористической деятельности и выдержки из регламента работы администрации. Экзаменационные билеты содержат по 70 вопросов. По результатам аттестации муниципальным служащим присваивается соответствующий классный чин.
:

Возврат к списку



Календарь новостей
Предыдущий месяц       Следующий месяц Предыдущий год   |         Следующий год

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1
2
2
1
3
3
4
2
5
6
7
8
9
10
2
11
1
12
1
13
1
14
15
16
17
18
3
19
2
20
21
1
22
2
23
1
24
2
25
26
2
27
28
29
30
2
31
2
1
2
3
4