Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Газпром межрегионгаз и газораспределение Владикавказ информирует



10.02.2024

Газпром межрегионгаз и газораспределение Владикавказ информирует

Заплатить за газ без комиссии можно во всех районах Северной Осетии
❗️В Северной Осетии с июня 2022 года в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 05.09.2019 г. № 1164 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации расходы на оплату платежных услуг, которые оказывают банки и иные организации, исключены из состава затрат компаний, отвечающих за реализацию газа. Аналогичные изменения ранее были внесены в систему платежей поставщиков других коммунальных услуг.
Законодательством РФ не предусмотрено обязательное наличие собственных касс поставщика газа.
✅Тем не менее, для удобства абонентов в районных абонентских участках для оплаты газа без комиссии были установлены кассы «Газпром межрегионгаз Владикавказ» и терминалы «Газпромбанка».

✅В будние дни потребители газа могут платить без комиссии в кассах поставщика в абонентских пунктах во Владикавказе, Беслане, Ардоне, Моздоке и с. Октябрьское. Также во Владикавказе, Алагире, Дигоре, с. Чикола и с. Эльхотово установлены терминалы беспроцентной оплаты «Газпромбанка».

‼️При оплате газа абонентами через сторонние платежные системы (Сбербанк, Почта России и т. д.) может взиматься комиссия в соответствии с тарифами, установленными данными организациями.

✅Во всех районах республики у жителей есть возможность заплатить за газ без комиссии в кассе или терминале.

✅Удобно платить за газ без комиссии в любое время и в любом месте через «Личном кабинет» https://мойгаз.смородина.онлайн и мобильное приложение «МойГАЗ» на платформе Android или «Газ Онлайн» на платформе iOS. Зарегистрироваться можно через сайт www.rgk-rso.ru или по ссылке: https://мойгаз.смородина.онлайн.
#межрегионгаз #владикавказ #касса #мойгаз #лк #безкомиссии
:

Возврат к списку