Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Представители Владикавказа пройдут обучение по программе "Противодействие коррупции на муниципальном уровне"



12.09.2021

Представители Владикавказа пройдут обучение по программе "Противодействие коррупции на муниципальном уровне"

При поддержке врио Главы Республики Северная Осетия-Алания Сергея Меняйло с 10 сентября в течение 6 недель на базе Института государственного и муниципального управления при Правительстве Красноярского края десять ответственных представителей органов местного самоуправления городского округа г. Владикавказ и восьми муниципальных районов нашей республики пройдут курс повышения квалификации по программе "Противодействие коррупции на муниципальном уровне". Среди участников – заместитель председателя собрания представителей Владикавказа Сослан Бестаев и главный специалист отдела по противодействию коррупции АМС Элла Бритаева.

Программа обучения обширная и включает в себя множество направлений. В ходе обучения слушателям разъяснят, как организовать работу по противодействию коррупции, определять формы проявления коррупции и признаки коррупционного поведения, разрабатывать программы по противодействию коррупции.

Содержание программы сформировано с учетом действующего законодательства, рекомендаций государственных и контрольно-надзорных органов. Особый акцент в программе делается на успешные муниципальные практики, сложившиеся на территории Красноярского края и других регионов России.

На обучение предусмотрено 36 часов, оно пройдет с применением дистанционных технологий. Это делает его доступным для представителей отдаленных территорий и позволяет экономить финансовые и временные ресурсы. По итогам успешного обучения слушатели получают удостоверение о повышении квалификации.

:

Возврат к списку