Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Бойцы Северо-Осетинской Росгвардии оказали помощь пострадавшему подростку.



02.08.2017

Бойцы Северо-Осетинской Росгвардии оказали помощь пострадавшему подростку.

В г.Владикавказ, находясь на маршруте патрулирования, экипаж группы задержания ФГКУ «УВО ВНГ России по РСО-Алания» в составе старшего сержанта полиции Алана Булацева, прапорщика полиции Артура Кастуева и сержанта полиции Анзора Гамаева заметили столпотворение людей на набережной реки Терек.

Подъехав на место, сотрудники Росгвардии выяснили, что 15-летний парень, упал с велосипеда и сильно разбил голову о бордюр. Бойцы экипажа начали оказывать первую медицинскую помощь.

«У подростка было сильное кровотечение, которое остановить нам было не под силу. Мы приняли решение, не дожидаясь скорой помощи незамедлительно доставить пострадавшего в приемное отделение детской республиканской клинической больницы для оказания необходимой квалифицированной помощи» - пояснил старший экипажа старший сержант полиции Алан Булацев.

По дороге в больницу сотрудники Росгвардии связались с родителями подростка и сообщили о произошедшем. Доставив подростка в медицинское учреждение, бойцы Росгвардии дождались приезда родителей.

Начальником Управления республиканской Росгвардии полковником полиции Эльбрусом Рамоновым принято решение о поощрении сотрудников ведомства проявивших бдительность, а также нерастерявшихся в сложившейся ситуации.



:

Возврат к списку