Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Владикавказ убирают от снега

Владикавказ убирают от снега
1558
06.02.2024

Владикавказ убирают от снега

Сегодня, с началом снегопада в 6:30 утра 24 единицы техники муниципального предприятия «СпецЭкоСервис» выехали на обработку магистральных, второстепенных улиц и тротуаров противогололёдной смесью. 

Уже в 11 часов, после обработки, рабочие приступили к сгребанию снега. Для безопасного и комфортного проезда участников дорожного движения колонна снегоуборочных машин движется уступом. Метод позволяет за один проход сместить снежную массу со всей ширины проезжей части. Сформированный снежный вал затем грузят и вывозят. К работе привлечена вся зимняя техника.

В уборке тротуаров и остановочных пунктов задействовано 11 единиц малогабаритной техники и более сотни работников ручных бригад. Работа ведется во всех районах города и будет продолжена ночью. 

Как рассказали в специализированном предприятии, очередной выход техники планируется в вечерние часы. Рабочие будут обрабатывать дорожное покрытие песко-соляной смесью, а в случае обильных осадков работа по очистке и сгребанию снега продолжится вновь. 

Вопросы и предложения по улучшению уборки города можно оставить в комментариях или написать чат-бот @SesEco_bot
:

Возврат к списку