Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Из личного тг-канала В.Э.Мильдзихова

Из личного тг-канала В.Э.Мильдзихова
2626
19.12.2023

Из личного тг-канала В.Э.Мильдзихова

В преддверии нового 2024 года для четырех владикавказских семей удалось устроить настоящий праздник. Две семьи получили ключи от квартир, еще две семьи обеспечены сертификатами на улучшение жилищных условий.

Новый год в новой двухкомнатной квартире общей площадью 101,3 кв. м встретит семья Гюльнары Погосян. В семье Гюльнары двое человек страдают тяжелой формой хронического заболевания. Более десяти лет горожане состояли на жилищном учете. Очень рад, что получилось помочь.

Залина Плиева педагог с сорокалетним стажем, долгие годы была вынуждена жить в стесненных условиях. Вырастила детей и внуков, не потеряла жизнерадостности и доброго отношения к людям. Замечательно, что ключи от новой двухкомнатной квартиры Залина получила в Год педагога и наставника.  

Еще две семьи получили сертификаты на улучшение жилищных условий. Мама ребенка с ограниченными возможностями здоровья Амина Бероева получила сертификат на 1 890 720 рублей. Семье Светланы Габаловой выделен 1 597 774 рублей по программе обеспечения жильем молодых семей. 

Ежегодно администрация города выделяет 20 млн бюджетных средств, на выдачу квартир и сертификатов внеочередникам. Более 15 сертификатов было выдано в 2023 году. Уверен, в следующем году получится обеспечить квартирами еще больше наших горожан.
:

Возврат к списку