Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Муниципальный лагерь «Звездочка» готов к летнему сезону.

Муниципальный лагерь «Звездочка» готов к летнему сезону.
5204
24.05.2023

Муниципальный лагерь «Звездочка» готов к летнему сезону.

Программа всероссийского РДДМ «Движение первых», походы и увлекательное общение – муниципальный лагерь «Звездочка» готов к летнему сезону.

В преддверии летних каникул заместитель главы АМС Мадина Ходова проверила лагерь «Звездочка» на готовность к предстоящему летне-оздоровительному сезону.

Замглавы осмотрела территорию лагеря, комнаты, душевые, столовую, бассейн, рекреационные зоны и спортивную площадку.
В ходе рабочего совещания с дирекцией и сотрудниками Мадина Ходова отметила, что основное требование - это обеспечение безопасности детей.

«Дети все разные, ко всем нужен индивидуальный подход, но именно от вас зависит, насколько комфортно и безопасно будет проходить их отдых», - подчеркнула Ходова.

За летний период в лагере «Звездочка» пройдет пять потоков, в каждом смогут отдохнуть по 35 детей. Первый заезд состоится уже 25 мая.
Готовность лагеря к предстоящему сезону подтвердили инспекционные комиссии МЧС, МВД, Роспотребнадзора и Росгвардии.

В этом году в летнюю программу лагеря впервые включены тематические мероприятия российского движения детей и молодежи «Движение первых».

Попасть в «Звездочку» можно совершенно бесплатно, оформив заявление в Министерстве труда и социального развития РСО-Алания. Лагерь принимает детей из малообеспеченных семей, а также состоящих на учете в органах опеки.
:

Возврат к списку