Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Уважаемые предприниматели!

6827
15.02.2023

Уважаемые предприниматели!

Уважаемые предприниматели! В Министерстве экономического развития Республики Северная Осетия-Алания 14.12.2022 года проведено совещание по вопросу реализации инвестиционных проектов в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства. По результатам совещания принято решение об увеличения показателя предоставления первичной статистической отчетности от респондентов, осуществляющих свою деятельность на территории Республики Северная Осетия-Алания.
С учетом вышеизложенного публикуем реестр респондентов, осуществляющих свою деятельность на территории г.Владикавказ. По итогам работы за 2022 год указанным предприятиям необходимо предоставить форму № МП (микро) «Сведения об основных показателях деятельности микропредприятия» в адрес Северо-КавказСтат по РСО-Алания. Особое внимание уделить строке № 14 «Инвестиции в основной капитал».
По всем возникающим вопросам просим обращаться по телефону: (8672) 72-57-52 Теблоева Людмила Михайловна - ведущий специалист-эксперт отдела государственной статистики в РСО-Алания.
:

Возврат к списку