Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Во Владикавказа после капитального ремонта открылась 24-я школа.

Во Владикавказа после капитального ремонта открылась 24-я школа.
7109
09.01.2023

Во Владикавказа после капитального ремонта открылась 24-я школа.

В первой церемонии поднятия флага Российской Федерации приняли участие министр образования и науки РСО-А Элла Алибекова, врио главы МО Зита Салбиева, заместитель главы администрации города Мадина Ходова, начальник управления образования Аслан Батыров, педагоги и ученики обновленной школы.

 

В наступившем году школа отметит 70-летний юбилей. Капитальный ремонт был проведен в здании впервые.

 

«Ремонт начался в мае прошлого года. Совместными усилиями мы сделали пребывание наших детей в школе комфортным и уютным. В выборе дизайна нам помогали как родители, так и ученики. Интерьер кабинетов должен быть выдержан в спокойных, пастельных тонах, чтобы дети не отвлекались от учебной деятельности. Были учтены все наши предложения», - рассказал директор образовательного учреждения Феликс Кибизов.

 

Школа оснащена новыми актовым и спортивным залами, столовой, компьютерными классами. В каждом кабинете установлены интерактивные доски с проектором.

«Школа преобразилась. Мы долго ждали момента, когда зайдем в любимые классы. Теперь здесь все новое, красивое и удобное. Нам осталось учиться еще полгода, надеемся, что успеем насладиться новым ремонтом в полной мере»,- поделилась впечатлениями ученица 11-го класса Тамара Кайтова.

Капитальный ремонт проводился в рамках федеральной программы «Развитие образования».

:

Возврат к списку