Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Звездочки заняли свои места в «Созвездии интеллектуалов».

Звездочки заняли свои места в «Созвездии интеллектуалов».
7013
18.12.2022

Звездочки заняли свои места в «Созвездии интеллектуалов».

Определены победители и призёры Х муниципального научного форума обучающихся в образовательных учреждениях Владикавказа "Созвездие интеллектуалов".

В образовательном Центре "Интеллект" состоялось награждение лауреатов в различных номинациях.

В торжественном мероприятии приняли участие врио главы МО г. Владикавказ Зита Салбиева, депутат городского Собрания представителей и директор Центра дополнительного образования Сослан Буклов, педагоги, наставники и родители юных дарований.

Открывая церемонию награждения, к победителям муниципального форума обратилась исполняющая обязанности главы муниципального образования город Владикавказ Зита Салбиева:
- Поддержка талантливой молодежи во все времена была приоритетной задачей государства, и я очень рада что вы выбрали для себя дорогу в науку, а мы со своей стороны будем создавать достойные условия роста. Я хочу поблагодарить ваших педагогов-наставников, родителей и организаторов этого мероприятия. Всех тех, кто был рядом и помогал на пути реализации ваших научных идей, – сказала Зита Ибрагимовна.

49 экспертов анализировали работы более сотни участников форума, представляющих пятнадцать образовательных учреждений города.

Определение победителей и призёров велось в двух возрастных категориях: младшая возрастная категория (4-7 класс) и старшая (8-11 класс).

Для младшей возрастной категории участие в Форуме проходило в форме защиты проекта, а для старшей – это защита проекта и олимпиада по предмету.
:

Возврат к списку