Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Сегодня после капитального ремонта открылся детский сад № 30

Сегодня после капитального ремонта открылся детский сад № 30
8176
03.10.2022

Сегодня после капитального ремонта открылся детский сад № 30

Сегодня после капитального ремонта открылся детский сад № 30. В торжественном мероприятии приняли участие врио главы МО Зита Салбиева, заместитель главы администрации Владикавказа Мадина Ходова, родители и юные воспитанники детского сада.  

В детском саду заменили кровлю и электропроводку, провели сантехнические работы, отделку стен и потолков, стяжку полов, обновили фасад. Благоустроили прилегающую территорию, установили игровые площадки с резиновым покрытием. 

Ремонта здесь ждали почти 35 лет. Особенно не хватало благоустроенной территории для прогулок ребят. Подрядчик подошёл к работе со всей ответственностью, поэтому результатом остались довольны и родители, и коллектив детского сада.

«Правильно и справедливо, что воспитатели и их подопечные находятся в прекрасных условиях. Тогда и родители могут быть спокойны за своих детей. Вячеслав Мильдзихов контролировал ход строительных работ лично. Тут сделано все, чтобы дети радовались каждому дню», - отметила Зита Салбиева. 

В этом году ремонтные работы провели в шести дошкольных учреждениях города. Все – за счет средств муниципального бюджета.

:

Возврат к списку