Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Вячеслав Мильдзихов провел личный прием граждан

Вячеслав Мильдзихов провел личный прием граждан
7176
19.08.2022

Вячеслав Мильдзихов провел личный прием граждан

Сегодня главой АМС г. Владикавказа Вячеславом Мильдзиховым и руководящим составом городской администрации в ходе личного приема были рассмотрены обращения граждан. Горожанам оказана помощь в решении не только социально важных, но и личных вопросов.

   Так, Фатима Кантемирова от имени жителей общего двора по улице Маркова, 38, обратилась за помощью в подключении двора к городской канализационной системе. Выслушав заявителя, руководитель администрации дал поручение городскому комитету жилищно-коммунального хозяйства оказать содействие в разработке проекта и провести необходимые строительные работы для подключения абонентов к канализационным сетям. 

К городскому руководству обратились и жители дома № 4 по улице Маркуса. Жильцы жалуются на проводимые ремонтно-строительные работы в подвальном помещении их дома. По их мнению, ведется перепланировка, и тем самым нарушается целостность несущих конструкций. Работы проводятся без разрешительных документов, так как дом является объектом культурного наследия.  Глава администрации поручил сотрудникам муниципалитета детально разобраться в ситуации. 

В завершение приема граждан Вячеслав Мильдзихов подчеркнул, что каждому заявителю необходимо отвечать четко и исчерпывающе, помогая в решении поставленных вопросов. Подобные встречи очень важны для улучшения качества жизни жителей города.
:

Возврат к списку