Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Поздравление с Днем медицинского работника

Поздравление  с Днем медицинского работника
9352
19.06.2022

Поздравление с Днем медицинского работника

Уважаемые работники здравоохранения!

 

От имени депутатов Собрания представителей г.Владикавказ и от себя лично примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем медицинского работника.

Вы посвятили себя служению нелегкой, но самой гуманной профессии в мире – сохранение здоровья человека. Медицинские работники всегда работали в очень сложных условиях – в любое время вы готовы прийти на помощь пациенту, взять на себя ответственность за его жизнь.

Последние несколько лет судьба словно испытывала вас на прочность, проверяла характер, а вы настойчиво продолжали идти к цели. Благодаря вашей четкой и слаженной работе удалось сдержать натиск пандемии в республике. На пределе своих сил вы делали все возможное, чтобы сохранить пациентам жизни и вернуть их к повседневным радостям и заботам.

В этот праздничный день мы с огромной признательностью и уважением говорим вам спасибо за самоотверженный труд, ответственное отношение к своему профессиональному долгу, за терпение и сострадание. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в благородном деле!
С праздником!

 

 

          Глава муниципального

образования – председатель Собрания

       представителей г.Владикавказ                                            Р. Икаев

:

Возврат к списку