Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Дорогие жители и гости Владикавказа!

Дорогие жители и гости Владикавказа!
9706
12.06.2022

Дорогие жители и гости Владикавказа!

12 июня мы отмечаем самый главный государственный праздник - День России.

В этот день мы вспоминаем многовековую историю нашей страны. За время своего существования Россия пережила немало потрясений, но выстояла и продолжала развиваться благодаря сплоченности и дружбе наших граждан. Мы испытываем особое чувство гордости за мужество и героизм ее защитников, за трудовые и научные достижения нашего многонационального народа.

Город воинской славы - Владикавказ никогда не оставался в стороне от больших и малых дел нашей огромной страны. Мы стремимся участвовать во всех прогрессивных преобразованиях, решать важные социально-экономические задачи, создавать комфортные условия для жизни и достигать поставленных целей.

Какой будет Россия завтра – зависит от каждого из нас. Поэтому мы должны сделать все возможное, особенно в нынешних условиях, чтобы наши дети и внуки гордились нами, как мы гордимся старшими поколениями. Пусть любовь к родному городу и великой России придаст нам уверенности в завтрашнем дне и достаточно сил для реализации всех добрых замыслов.

Дорогие друзья! Примите самые искренние поздравления с праздником и пожелания всего самого доброго. Благополучия, счастья, новых свершений Вам на благо Осетии и России! Мира и добра всем! С Днем России!

Глава муниципального образования г.Владикавказ –
председатель Собрания представителей г.Владикавказ                                                                                                 Р. Икаев.
:

Возврат к списку