Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Во Владикавказе завершается обустройство тротуаров.

Во Владикавказе завершается обустройство тротуаров.
10255
03.06.2022

Во Владикавказе завершается обустройство тротуаров.

Запланированные работы по обустройству пешеходных зон во Владикавказе близятся к финалу. По улице Цоколаева, в районе Ледового дворца, завершилось сооружение пешеходной зоны. Окончено строительство тротуара и по улице Гадиева на участке от Московского шоссе до входа на Караван-Сарайное кладбище.

На одном из наиболее сложных участков, пересечении улиц Хаджи Мамсурова, Весенней и Московского шоссе, завершено обустройство подходного пути к регулируемому пешеходному переходу через улицу Хаджи Мамсурова. Важно отметить, что при планировании и строительстве тротуаров были учтены интересы маломобильных граждан. Все сданные в эксплуатацию участки оборудованы пандусами.

В работе еще два объекта. После обращения граждан в администрацию местного самоуправления с просьбой о строительстве тротуара по улице Первомайской городские власти решили вопрос положительно, и работы уже близятся к завершению. На объекте уложен поребрик и подготовлено основание для асфальта. Также по просьбе горожан идет обустройство тротуара по улице Хадарцева.
:

Возврат к списку