Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Жёсткий разговор.

Жёсткий разговор.
10086
01.06.2022

Жёсткий разговор.

Глава АМС Владикавказа Вячеслав Мильдзихов провёл совещание с представителями подрядных организаций, занимающихся ремонтом городских дорог. Тема встречи – темп и качество реконструкции.
В этом году в столице республики по плану должны отремонтировать 43 участка дорог. В настоящее время работы ведутся на 27 объектах.

 «Ежедневно лично объезжаю объекты и наблюдаю, что подрядчики подходят к взятым на себя обязательствам с разной степенью ответственности. Если на одних объектах работы ведутся в течение всего светового дня и даже ночью, то на других зачастую отсутствуют на местах рабочие и техника, либо выходят на участок в лучшем случае к 9 утра и работают до 5 вечера. Куда это годится? Да, дождливая весна заставила нас заметно сдвинуть график работ, но теперь, когда установилась хорошая погода, нужно по максимуму использовать эту возможность.
Обращаю ваше внимание также на необходимость на каждом этапе работ заботиться о чистоте города. А зачастую дорожники оставляют строительный мусор, в том числе на газонах. Мы с вами работаем для горожан, и надо минимизировать создаваемые неудобства.
Коллеги, отнеситесь, пожалуйста, очень серьезно к моим словам. В случае неисполнения обязательств спрос будет самым строгим, вплоть до расторжении контракта и других взысканий.
Давайте помнить, что мы с вами живём в нашем городе, нам ещё работать вместе, поэтому призываю всех к пониманию и слаженной работе на каждом этапе», - сказал Вячеслав Мильдзихов.

Кроме того, глава АМС призвал подрядчиков уже отремонтированных в прошлом улиц соблюдать взятые ими на себя обязательства по гарантийному содержанию дорожного покрытия.
:

Возврат к списку