Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Во Владикавказе ведутся масштабные дорожные работы.

Во Владикавказе ведутся масштабные дорожные работы.
10347
29.05.2022

Во Владикавказе ведутся масштабные дорожные работы.

Несмотря на выходной день, ремонтно-строительные работы во Владикавказе не останавливаются. По улице Цоколаева идет строительство пешеходной зоны. В районе зала торжеств "Россия" долгое время тротуар отсутствовал вовсе. После обращения граждан в администрацию местного самоуправления с просьбой обустроить территорию городские власти решили вопрос положительно, и работы уже близятся к завершению. На объекте уложен поребрик и подготовлено основание для асфальта. Также, по просьбе горожан, идет строительство тротуара по улице Гадиева на участке от Московского шоссе до входа на Караван-Сарайное кладбище.   
    
    Пересечение улиц Хаджи Мамсурова, Весенней и Московского шоссе – участок сложный. К сожалению, аварийные ситуации в указанном месте случаются регулярно. Сейчас идет обустройство подходного пути к регулируемому пешеходному переходу по улице Хаджи Мамсурова. 
     
      В работе еще два объекта. Необходимость обустройства парковочных карманов на улицах Барбашова и Генерала Плиева назрела давно. Ситуация сама продиктовала решение проблемы. Уже долгое время посетители Детской клинической больницы и различных объектов социальной инфраструктуры паркуют свои автомобили на крайней полосе дороги либо на тротуаре.  Для создания комфортных условий и сокращения количества административных правонарушений строительство парковки - единственное верное решение. Рабочие уже сняли верхний слой грунта, уложили бордюры и отсыпали площадки. Подрядной организацией освоен первый этап строительных работ. 
:

Возврат к списку