Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Во Владикавказе продолжается ремонт дорожного полотна.

Во Владикавказе продолжается ремонт дорожного полотна.
10316
26.05.2022

Во Владикавказе продолжается ремонт дорожного полотна.

     В первый погожий день после затянувшихся дождей муниципальные службы приступили к ремонту городских дорог. Как рассказал мастер участка Сослан Макоев, дорожное полотно на пересечении улиц Пушкинской и Горького вследствие высокой нагрузки износилось, и рабочие муниципального предприятия "СпецЭкосервис" проводят ямочный ремонт.

- Большую часть запланированных работ по ямочному ремонту в исторической части Владикавказа мы уже освоили. В первую очередь отрабатываем дороги с большим потоком автомобилей, тем самым снимая аварийность, - рассказал Сослан Макоев.

Работники подведомственных городских предприятий поддерживают дороги в надлежащем состоянии. По улице Иристонской ремонтно-строительные бригады "СпецЭкосервиса" проводят подготовительные работы для укладки асфальта. Далее в планах - ремонт проезжей части улицы имени Защитников Осетии.

- В текущем месяце мы уже отремонтировали более тысячи километров дорожного полотна. Можно с уверенностью сказать, что обращений горожан по поводу разбитых дорог становится все меньше, – заявил мастер муниципального предприятия Сослан Макоев.
:

Возврат к списку