Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Полезная экскурсия – для главных клиентов

Полезная экскурсия – для главных клиентов
10361
25.04.2022

Полезная экскурсия – для главных клиентов

Во «Владикавказском комбинате питания» сегодня особенно шумно – здание заняли ученики гимназии № 5. Они пришли посмотреть, кто и как готовит для них завтраки и обеды. Ребята не только наблюдали за производством, но и попробовали сами приготовить любимые блюда.

На пороге комбината юных гостей встретил генеральный директор Алан Джиоев, который вместе с технологами провел для них экскурсию по цехам. Он попросил ребят не стесняться и честно рассказать, что им нравится и не нравится в школьных столовых.

− Мы пригласили детей, чтобы они посмотрели, как наши повара готовят для них обеды. Хотелось пообщаться со школьниками лично, чтобы узнать их мнение о качестве блюд. Все замечания и предложения обязательно учтем, − пообещал Алан Джиоев. 

Ученики с энтузиазмом приняли предложение самим приготовить некоторые блюда. К делу подошли старательно и под чутким руководством поваров испекли небольшие пиццы и булочки с вишней. 

− Было очень здорово! Мы сегодня приготовили мои любимые булочки! Теперь хотим приходить сюда почаще, − поделилась впечатлениями школьница София Караева.  

Ребята задали немало взрослых вопросов – о составе блюд, качестве продуктов. Но главное пожелание осталось детским – поставлять в их школу знаменитые булочки с корицей, синнабоны. Алан Джиоев пообещал, что в ближайшее время лакомство появится в гимназическом буфете.

:

Возврат к списку