Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Такой футбол нам нужен!

Такой футбол нам нужен!
11036
23.04.2022

Такой футбол нам нужен!

Сегодня на стадионе имени Виктора Коняева, полного кавалера ордена Славы, состоялись финальные игры турнира по мини-футболу среди структурных подразделений АМС Владикавказа и подведомственных организаций. На протяжении недели сборные команды после рабочего дня состязались в одном из самых зрелищных видов спорта. В отличие от предыдущих лет, в этот раз в сборную команду вошла девушка, Лиана Дидарова:

- С детства я люблю активные вида спорта. Всегда играла в футбол с соседскими мальчишками, братом. Сидеть на диване – это не для меня, - рассказывает форвард команды-победителя. – Когда я услышала о сборе заявок на турнир, решила обязательно принять участие. Пусть буду одна среди парней – надо играть! Кто хорошо отдыхает – тот и работает хорошо!

По спортивному принципу третье место получила команда Управления образования. Второе место - у сборной городских Управлений транспорта, дорожного строительства и Комитета жилищно-коммунального хозяйства и энергетики. Почетное первое место завоевала сборная Правового управления и Управления предпринимательства и инвестиционных проектов.

- В дальнейшем мы задумали провести фестиваль ГТО, в котором также примут участие сотрудники администрации Владикавказа, - поделилась планами организатор турнира Елена Кастуева, председатель Комитета молодежной политики, физической культуры и спорта АМС Владикавказа.

:

Возврат к списку