Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Мечты сбываются.

Мечты сбываются.
9733
15.04.2022

Мечты сбываются.

Глава АМС г. Владикавказа Вячеслав Мильдзихов передал футбольному клубу «Барс» автобус «Хёндэ».

На протяжении многих лет родителям воспитанников детского футбольного клуба приходилось нанимать транспорт за собственные деньги. Ранее градоначальник пообещал, что эта проблема в скором времени будет решена. Слово свое сдержал и выразил надежду, что теперь, на новом автобусе, юные спортсмены будут возвращаться только с победами.

При передаче автобуса присутствовали председатель Комитета молодежной политики, физической культуры и спорта АМС Владикавказа Елена Кастуева, руководитель МАУ «Спортивная школа «Владикавказская академия футбола» Алан Камболов, учащиеся и их родители.

«От своего имени, от имени родителей и детей, занимающихся в академии, хочу поблагодарить главу администрации за этот подарок. Всего автобус рассчитан на 20 мест. На днях наша команда 2005 года выезжала уже на нем в Алагир на соревнования и одержала там победу. Этот автобус принес нам удачу, надеемся, что так будет и дальше», - рассказал директор спортивной школы «Владикавказская академия спорта» Алан Камболов.

«Мы давно мечтали о своем автобусе. Когда вместе со своей командой едешь на соревнования, легче настроиться на игру», - поделился впечатлениями воспитанник спортивной школы Георгий Маклаков.

Также ранее была заказана игровая форма и экипировка для основы отделения футбола муниципальной школы «Владикавказская академия спорта». Амуницию вручат ребятам в ближайшее время.

:

Возврат к списку