Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Школьники из Донбасса побывали в Куртатинском ущелье

Школьники из Донбасса побывали в Куртатинском ущелье
10174
04.04.2022

Школьники из Донбасса побывали в Куртатинском ущелье

Во время экскурсии по Владикавказу ребята из Донбасса рассказали главе администрации Вячеславу Мильдзихову, что очень хотят отправиться в горы. Желание детей было исполнено на минувших выходных, когда погода стала достаточно теплой. Администрация города организовала для 60 юных дончан и двух десятков родителей и педагогов выезд в Фиагдон.

Гостям показали красоты Куртатинского ущелья, крепость Дзивгис, Аланский Успенский монастырь. Как рассказывает педагог Елена Степанова, которая вместе с ребятами прибыла из Донбасса, все с большим интересом исследовали пещеры наскальной крепости, фотографировались на фоне пейзажей:

- Многие дети впервые побывали в горах, впечатлений - море, всё прошло замечательно. Мы все в восторге, зарядились положительными эмоциями.

Насыщенная поездка завершилась вкусным обедом, который для школьников и сопровождающих гостеприимно организовала Mercada Group, предоставившая, помимо этого, в полное распоряжение ребят многочисленные развлекательные площадки. Судя по улыбкам детей день, и так расцвеченный яркими красками, завершился на веселой ноте.

:

Возврат к списку