Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Во Владикавказе наградили победителей и призеров конкурса «Учитель года-2022».

Во Владикавказе наградили победителей и призеров конкурса «Учитель года-2022».
12047
18.03.2022

Во Владикавказе наградили победителей и призеров конкурса «Учитель года-2022».

Сегодня в администрации Владикавказа состоялось оглашение результатов муниципального этапа конкурса «Учитель года-2022».

В торжественном мероприятии приняли участие глава муниципального образования Русланбек Икаев, руководитель администрации города Вячеслав Мильдзихов, заместитель председателя собрания представителей Зита Салбиева, заместитель главы АМС г. Владикавказа Мадина Ходова, начальник управления образования города Аслан Батыров.

В жюри конкурса вошли специалисты администрации местного самоуправления, представители профессиональной общественности, победители конкурсов прошлых лет, работники народного образования и науки Российской Федерации.

Победителем муниципального этапа стала преподаватель биологии МБОУ СОШ № 40 Агузарова Залина Валерьевна.

«Сегодняшний конкурс прекрасен тем, что есть победители, но нет проигравших. Выражаю огромную благодарность за участие в конкурсе. Желаю мира, добра и всего самого наилучшего», - обратился к участникам Русланбек Икаев.

«Такие конкурсы - это не только возможность для самореализации и раскрытия творческого потенциала педагогов. Это ещё и обмен передовым опытом, совместный поиск новых методик преподавания, шанс расширить собственные горизонты. Дорогие педагоги, я хочу пожелать вам здоровья, добра и мирного неба над головой. Дарите еще много лет радость и добро, как вы это умеете», - поздравил собравшихся Вячеслав Мильдзихов.

Добавим, в этом году в конкурсе приняли участие 44 педагога. Конкурсные испытания проходили в течение 10 дней, в рамках которых участники демонстрировали свои профессиональные компетенции, грани педагогического мастерства и лидерские качества.

:

Возврат к списку