Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новоселы уже обживают квадратные метры

Новоселы уже обживают квадратные метры
10894
27.01.2022

Новоселы уже обживают квадратные метры

Во Владикавказе продолжается работа по реализации национальных проектов. В рамках проекта «Жилье и городская среда» и Федерального проекта «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания фонда» жители 3 сейсмонеустойчивых домов переселены в пятиэтажный дом № 26 по улице Тельмана.

Новоселы Роза Котаева, Рая Тебиева и Амалия Гаспарян были соседками и в старом доме по улице Цаголова. Теперь спешат обживать новые квадратные метры.

- Мы были дружными соседями многие годы. Вот и теперь будем жить бок о бок. Вечерами ходить в гости на чай. Когда я узнала, что нам предоставили новое жилье, просто от счастья места не могла себе найти. Это рай по сравнению с тем, где мы жили. Очень хорошие квартиры! Большое спасибо всем, кто помог осуществить нашу мечту! – не скрывает радости Роза Котаева.

Дом подготовлен с отделкой «под ключ» и рассчитан на 50 хозяев. Каждая квартира оборудована автономной системой отопления, установлены сантехника и газовая плита. В жилых комнатах предусмотрена система пожарной сигнализации. 

:

Возврат к списку