Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Улица Керменистов во Владикавказе освещена

Улица Керменистов во Владикавказе освещена
13588
27.12.2021

Улица Керменистов во Владикавказе освещена

     В АМС г.Владикавказа обратились жители дома №16 по улице Керменистов. Они жаловались на отсутствие освещения улицы. По словам жильцов, им приходится вечерами ходить от остановки с фонариками, переживать за детей. Реакция городских служб была незамедлительной. Как рассказал заместитель начальника коммунального отдела КЖКХ АМС г.Владикавказа Омар Хасцаев, участок улицы Керменистов от Тельмана до Павлика Морозова был включен в соответствующую муниципальную программу, и на участке протяженностью 280 метров силами подрядной организации проведен ремонт наружного освещения.

     - Уже лет 7 мы живем в этом доме. Своими силами ухаживаем за придомовой территорией, но без специализированных служб нам самим было не справиться. Хотелось бы от имени жильцов выразить благодарность тем, кто принял участие в ремонтно-строительных работах, - сказала Лилия Хадикова, житель улицы Керменистов.

     - Теперь у нас на одну заботу стало меньше. От Тельмана до Павлика Морозова уложили новый асфальт, и получилась прекрасная аллея. Спасибо всем, от мала до велика, кто помог провести к нам освещение, - не скрывал радости местный житель Вячеслав Арбиев.

:

Возврат к списку