Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Вячеслав Мильдзихов поздравил постояльцев дома-интерната «Забота» с Новым годом

Вячеслав Мильдзихов поздравил постояльцев дома-интерната «Забота» с Новым годом
15518
27.12.2021

Вячеслав Мильдзихов поздравил постояльцев дома-интерната «Забота» с Новым годом

Глава администрации Владикавказа Вячеслав Мильдзихов поздравил жильцов дома для престарелых и инвалидов «Забота» с наступающим Новым годом. Вместе с ним интернат посетили заместитель министра труда и социального развития Анджела Мамаева, заместитель главы АМС Мадина Ходова, руководители структурных подразделений АМС, префекты районов города. Директор интерната Светлана Козырева познакомила градоначальника с постояльцами и показала, в каких условиях они проживают.

«От всей души поздравляю вас с наступающими праздниками, желаю, в первую очередь, крепкого здоровья и долголетия. Мы всегда рады помочь вам в любых просьбах и начинаниях. Если есть какие-то пожелания, обязательно расскажите о них, мы с коллегами воплотим их в жизнь», — отметил Вячеслав Мильдзихов.

По словам жителей интерната, всем необходимым они обеспечены, руководство и персонал окружают теплом и заботой каждого. Но пожелания все-таки есть: многие хотели бы чаще посещать спектакли и концерты, участвовать в культурной жизни города. Глава АМС пообещал, что обязательно поможет исполнить это желание, как только позволит эпидемиологическая обстановка. 

В свою очередь постояльцы «Заботы» поздравили с предстоящими праздниками Вячеслава Мильдзихова. Поэт Евгений Александров подарил сборник своих стихов и прочитал строки, посвященные родному городу:

«Люблю тебя, Владикавказ, 
За буйный Терека рассказ,
За панорамы синих гор
И вольный города простор».

:

Возврат к списку