Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Вячеслав Мильдзихов отметил сотрудников предприятия «СпецЭкосервис»

Вячеслав Мильдзихов отметил сотрудников предприятия «СпецЭкосервис»
13596
25.12.2021

Вячеслав Мильдзихов отметил сотрудников предприятия «СпецЭкосервис»

Руководитель ВМКУ «СпецЭкосервис» Рустам Козырев подвел итоги уходящего года. Отчет о проделанной работе принял глава АМС г.Владикавказа Вячеслав Мильдзихов. Сити-менеджер поблагодарил сотрудников предприятия за тяжелый и самоотверженный труд и поделился планами на ближайшую перспективу:

- Буквально на днях автопарк учреждения пополнится 9 новыми единицами спецтехники. Готовим документацию для приобретения 4 компактных подметально-уборочных машин «Джонсон». С нового года с заменой формы юридического лица расширяется и функционал предприятия – это некоторые вопросы безопасности дорожного движения, ямочного ремонта, эвакуации транспортных средств, припаркованных в запрещенных местах. Но, в первую очередь, для поддержания сотрудников муниципальных учреждений мы планируем начать строительство жилья. Как только позволит погода, поможем отремонтировать фасад специализированного предприятия. Полностью поддерживаю суждение о том, что люди труда должны достойно питаться. Организация столовой предприятия – замечательная идея, - отметил Вячеслав Мильдзихов.

Подводя итоги 2021 года, Рустам Козырев остановился на наиболее значимых показателях. Так, Владикавказ - одним из первых российских городов закупил двухкомпонентный экологически безопасный реагент ведущих фирм, который уже доказал свою эффективность в центральной части Владикавказа. По мере поступления новой техники горожане смогут наглядно оценить действие реагента и на городских дорогах.

- По поручению Главы РСО-Алания Сергея Меняйло предприятием успешно выполнены работы по подготовке схемы санитарной очистки города и проведены нормативные расчеты потребности в технике для уборки Владикавказа. Стоит отметить и то, что мы уже получили 4 эвакуатора и 1 единицу специализированной техники для нанесения разметки на дорожное полотно. До конца года прибудут еще 4 машины для уборки снега, которые при переоборудовании возможно задействовать и в летнее время, - рассказал Рустам Козырев.

В завершение встречи, за многолетний и добросовестный труд 12 работников муниципального предприятия были отмечены благодарственными письмами и премиями. По доброй традиции, направление на санитарно-курортный отдых получили наиболее отличившиеся сотрудники – это Ламара Каркусова и Ирина Царгасова.

:

Возврат к списку