Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

В Заводском прошло Первенство по конному спорту на призы главы администрации

В Заводском прошло Первенство по конному спорту на призы главы администрации
16524
19.09.2021

В Заводском прошло Первенство по конному спорту на призы главы администрации

15-16 сентября в ГБУ Конно-спортивная школа в пос.Заводской состоялось Первенство г.Владикавказа по конному спорту среди на призы главы администрации. Накануне победителей и призеров соревнования наградили заместитель главы администрации Игорь Шаталов, Тренер сборной России по троеборью, директор республиканкой конно-спортивной школы Фердинанд Кибизов, председатель комитета молодежной политики, физической культуры и спорта Елена Кастуева, глава администрации поселка Заводской Батраз Гиголаев.

За призовые места соревнуются дети и юниоры в конкуре и манежной езде. По итогам турнира лучшие наездники получили дипломы, кубки и памятные призы.

«В будущем мы будет проводить эти соревнования регулярно, приглашать гостей и из соседних регионов, чтобы у вас в будущем были олимпийские старты, старты чемпионаты мира и Европы», − отметил Федринанд Кибизов.

Призеров поздравил заместитель главы АМС Игорь Шаталов:

«За этой красотой стоит большой труд и вас, как спортсменов, ваших четвероногих друзей, и ваших тренеров, которые ежедневно находятся рядом с вами. Желаю вам в будущем высоких успехов, а мы будем наблюдать, как вы ступенька за ступенькой поднимаетесь на пьедесталы».

Елена Кастуева также подчеркнула, что в будущем подобные соревнования станут ежегодными.

:

Возврат к списку