Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

В Промышленной префектуре прошло заседание АТК.

В Промышленной префектуре прошло заседание АТК.
15306
05.09.2021

В Промышленной префектуре прошло заседание АТК.

В Администрации(префектуре) внутригородского Промышленного района г.Владикавказ состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию терроризму и экстремизму под председательством руководителя Промышленной префектуры Артура Хестанова.

В заседании приняли участие заместитель начальника управления образования АМС г.Владикавказ Арсен Корнаев, представители правоохранительных органов, Прокуратуры Промышленного района, сотрудники администрации местного самоуправления.

Основным вопросом совещания стали меры по недопущению террористических и экстремистских проявлений в период проведения массовых мероприятий, приуроченных ко Дню знаний и Дню солидарности в борьбе с терроризмом 3 сентября 2021 года и переписи населения.

Также собравшиеся заслушали доклад по вопросу «О мерах по совершенствованию организации адресной и индивидуальной профилактической работы по недопущению возможного вовлечения жителей республики в террористическую деятельность «спящих ячеек» и «автономных групп» с учётом особенностей обстановки и выявленных в ходе мониторинга угрозообразующих факторов.

:

Возврат к списку