Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

«Дворовые игры» радуют маленьких горожан

«Дворовые игры» радуют маленьких горожан
15898
08.08.2021

«Дворовые игры» радуют маленьких горожан

На пр.Доватора, 250\3 сегодня весело и интересно − спортивно-развлекательный праздник «Дворовые игры» собрал детей двора. Организатором мероприятия выступили Комитет молодежной политики, физической культуры и спорта АМС Владикавказа совместно с Республиканским Движением школьников. Зажигательный танец Zumba задал ритм и поднял настроение детворы, ребята с радостью принимали участие в эстафетах с волком Забивакой. 

− Я живу в этом доме уже много лет. Такое мероприятие у нас во дворе впервые. Спасибо администрации города за заботу о наших детях. Такие мероприятия необходимы для того чтобы наши дети больше общались и меньше сидели в гаджетах. Хочется также поблагодарить детей из РДШ, которые отложили все свои дела и разнообразили наш досуг, − рассказала Лариса Макеева.

− Я супруга военнослужащего. Мы приехали из Сибири. Сегодня попали на эту замечательную акцию. Мне очень нравится культура Кавказа. Здесь особенное, трепетное и нежное отношение к детям. Я поэт и думаю, что сегодняшнее мероприятие отразится в моем творчестве. На моей родине таких мероприятий нет, − поделилась Елена Лобачева, жительница дома.

:

Возврат к списку