Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Глава АМС Вячеслав Мильдзихов провел совещание с ОГИБДД

Глава АМС Вячеслав Мильдзихов провел совещание с ОГИБДД
13508
18.07.2021

Глава АМС Вячеслав Мильдзихов провел совещание с ОГИБДД

Глава администрации местного самоуправления г.Владикавказа Вячеслав Мильдзихов провел совещание с начальником ОГИБДД УМВД по г.Владикавказу Иналом Качмазовым. На повестке дня – вопросы парковки автомобилей на территории города. В обсуждении приняли участие заместитель Председателя Собрания представителей города Александр Пациорин, начальник Управления транспорта и дорожного строительства Тимур Дзуцев, специалисты профильных управлений АМС и сотрудники ОГИБДД.


Участники встречи обсудили соблюдение запрета парковки на газонах и тротуарах. В адрес администрации поступает множество жалоб от жителей, недовольных хаотичной стоянкой машин. Владельцы транспорта, оставленного на газоне, нарушают административное законодательство. Ответственность предусмотрена Республиканским законом №43, штраф – до трех тысяч рублей.


Вместе с тем на повестке дня остается вопрос создания новых парковочных зон и многоуровневых парковок для горожан. Количество автомобилей ежегодно растет, необходимо обустроить места для их стоянки. Эта задача будет также прорабатываться администрацией и ГИБДД совместно.

:

Возврат к списку