Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

40 сотрудников «СпецЭкоСервиса» сегодня прошли первый этап вакцинации

40 сотрудников «СпецЭкоСервиса» сегодня прошли первый этап вакцинации
13951
04.07.2021

40 сотрудников «СпецЭкоСервиса» сегодня прошли первый этап вакцинации

Работники муниципального предприятия СпецЭкоСервис сегодня прошли первый этап вакцинации. В связи со специфичным графиком работы сотрудников не все желающие имели возможность привиться по месту проживания или регистрации.  Поэтому руководством учреждения достигнута договоренность с 1-ой владикавказской поликлиникой, медики которой и приехали на предприятие. 

Вся процедура строго регламентирована. Каждому работнику после дезинфекции рук измеряют температуру тела, давление, сатурацию и проводят разъяснительную беседу. Врачи объясняют, каких изменений в самочувствии можно ожидать и как правильно ухаживать за местом инъекции.

Токарь предприятия Валерий Дреев и водитель Роман Битаров одни из первых сегодня получили первый компонент вакцины «Спутник V» и чувствуют себя хорошо. 

- Чувствую себя прекрасно, медики все хорошо объяснили, а сам укол я даже не почувствовал. Я переживаю за свое здоровье и здоровье своей семьи и принял решение привиться. Что и другим рекомендую, ради нашего же блага, - отметил Роман Битаров.

- Вакцины «Гам-КОВИД-Вак» достаточно. Врачи будут работать не один день, а пока все желающие вакцинироваться не пройдут эту процедуру. Можно привести и членов своей семьи, такое тоже допустимо. Сегодня приняли решение пройти первый этап вакцинации 40 сотрудников, − сказала Мадина Кадзаева, старшая медицинская сестра ВМБУ «СпецЭкоСервис». 

:

Возврат к списку