Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

По ул.В.Абаева продолжаются ремонтные работы.

По ул.В.Абаева продолжаются ремонтные работы.
15415
21.05.2021

По ул.В.Абаева продолжаются ремонтные работы.

И.о. главы АМС г. Владикавказа Алан Коцоев и начальник управления дорожного строительства АМС города Тимур Дзуцев проинспектировали ход работ на улице В.Абаева.

Дорожно-строительный сезон в самом разгаре. Улица Васо Абаева вошла в перечень дорог, ремонтируемых по федеральной программе «Безопасные и качественные дороги» в 2021 году. Ранее фрезой было снято непригодное асфальтное полотно. В настоящее время идет укладка первого слоя нового дорожного покрытия.

Как отметил Алан Коцоев в ходе инспекции, замена покрытия дорожной сети осуществляется в соответствии со всеми стандартами качества. Это касается не только материала, который проходит лабораторные исследования, но и технологии его укладки.

 

«Ремонт дороги проводится в соответствии с график-планом замены дорожного полотна. Все работы выполняются качественно, подрядчики дают гарантию на много лет», - подчеркнул и.о.главы АМС Алан Коцоев.

 

Сроки окончания контракта 1 сентября 2021 года, однако, как заявляет подрядчик при благоприятных погодных условиях работы будут завершены к началу июля.

:

Возврат к списку