Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Затеречная префектура поздравила Ветеранов ВОВ

Затеречная префектура поздравила Ветеранов ВОВ
14193
08.05.2021

Затеречная префектура поздравила Ветеранов ВОВ

Сотрудники префектуры поздравили проживающих в Затеречном районе Владикавказа ветеранов Великой Отечественной войны. Героям преподнесли подарки и цветы, а также подготовили для них музыкальные номера.


Как рассказал префект Затеречной администрации Альберт Мамсуров, в районе проживает 13 ветеранов ВОВ. Поздравлять и навещать старшее поколение в преддверии Дня Победы давно стало доброй традицией для многих владикавказцев. Неравнодушные жители города не остались в стороне и на этот раз – к сотрудникам администрации присоединились волонтеры и меценаты.


Ветеранам передали подарки и устроили для них небольшие концерты во дворах – музыканты и певцы исполнили военные и народные осетинские песни. Воспитанники ансамбля «Владикавказские Аланы» представили для старшего поколения осетинские танцы. Ветеран Великой Отечественной войны Тотраз Хачаевич Кубалов лично присоединился к выступающим и станцевал «Хонга».


В мероприятии приняли участие «Фитнес-тайм Владикавказ», ансамбль АМС «Владикавказские Аланы», вокалистка ансамбля «Уарзты фандыр». Администрация Затеречного района также благодарит ООО «Ника» и сеть ресторанов «Шаурмания» за оказанную помощь.

:

Возврат к списку