Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Подготовка Владикавказа к празднованию Дня Победы продолжается

Подготовка Владикавказа к празднованию Дня Победы продолжается
13769
29.04.2021

Подготовка Владикавказа к празднованию Дня Победы продолжается

Владикавказские памятники и мемориалы боевой славы продолжают готовить к празднованию Дня Победы. Инспекционный объезд по объектам проводит и.о. главы АМС г.Владикавказа Алан Коцоев. Вместе с ответственными структурными подразделениями администрации он посетил Мемориал Славы, Парк Победы и другие памятные места.


Первым пунктом объезда стал Мемориал и Алллея Славы. В прошлом году эта территория была расширена – память о уроженцах Осетии, ушедших на фронт Великой Отечественной войны, возвели монументальный ансамбль. По проекту архитектора Руслана Козырева был воздвигнут памятник «Скорбящая мать» и два барельефа. Здесь же высадили «Сад Победы» − 79 именных деревьев по числу уроженцев Северной Осетии−Героев Советского Союза.


И.о. главы поручил Управлению благоустройства провести покос травы на территории мемориального комплекса, завершить благоустройство клумб и покраску лестничных перил. Он также отметил повреждения ступенек и брусчатки, которые также будут устранены Управлением по строительству. Покос травы и покраска декоративных элементов также будут проведены в Парке Победы.


:

Возврат к списку