Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

В администрации Владикавказа состоялось заседание антитеррористической комиссии

В администрации Владикавказа состоялось заседание антитеррористической комиссии
13912
21.04.2021

В администрации Владикавказа состоялось заседание антитеррористической комиссии

Сегодня состоялось заседание Антитеррористической Комиссии МО г.Владикавказ и Оперативной группы г.Владикавказ под председательством Русланбека Икаева. В работе комиссии приняли участие руководители структурных подразделений органа местного самоуправления, подведомственных учреждений, силовых структур.

По первому вопросу повестки дня «О состоянии обстановки и мерах по недопущению террористических и экстремистских проявлений в период проведения общественных мероприятий, посвященных Дню весны и труда, великой Пасхе, 76-й годовщине Победе в Великой Отечественной войне и Дню России»  УМВД России по г.Владикавказ доложили о готовности личного состава подразделений МВД к обеспечению охраны общественного порядка во время проведения праздничных мероприятий. Сотрудники профильного министерства будут нести усиленный режим службы. Планируется привлечение кинологической службы и сапёрного подразделения. 9 мая вход на трибуны пл.Свободы будет исключительно по пропускам.

Далее были рассмотрены вопросы об эффективности принимаемых мер по обеспечению антитеррористической защищенности руководителями объектов теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения; о мерах по обеспечению охраны общественного порядка и безопасности в период проведения в учебных заведениях последнего звонка, ЕГЭ и выпускных вечеров; о реализации мероприятий по профилактике терроризма и выработке дополнительных мер по повышению эффективности адресной профилактической работы с лицами подверженными идеологии терроризма.

Русланбек Икаев в завершении работы комиссии еще раз призвал коллег относиться к возложенным обязанностям с полным пониманием ответственности за принимаемые меры и бездействие.

:

Возврат к списку