Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Продолжается реконструкция ул.Весенняя

Продолжается реконструкция ул.Весенняя
14642
16.12.2020

Продолжается реконструкция ул.Весенняя

Улица Весенняя была самым крупным объектом дорожного строительства в 2020 году. Специалисты обновили проезжую часть на участке от Цоколаева до Ген.Дзусова. Реконструкция улицы продолжится и в предстоящем году.

Проезжая часть стала шестиполосной, что увеличило пропускную способность и повысило безопасность движения в самом густонаселенном микрорайоне города. Покрытие дорожной одежды состоит из трех слоев, его толщина составляет 20 см. Установлены соответствующие дорожные знаки и пешеходные переходы с учетом потребностей людей с ограниченными возможностями. Также оборудовано три остановочных павильона.

Как рассказывает и.о. начальника ВМКУ «Дорожный фонд» Артур Маргиев, определенные процедурой торгов подрядчики уже продолжают реконструкцию ул.Весенняя

«Подрядная организация уже приступила к работам, которые запланированы на 2021 год, мы идем с опережением графика. Сегодня здесь идет демонтаж бордюра, в дальнейшем также будут обновлены проезжая часть, тротуары, установлены новые бордюры», — отметил Маргиев.

 

:

Возврат к списку