Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Тамерлан Фарниев избран Президентом Федерации конного спорта РСО-А

Тамерлан Фарниев избран Президентом Федерации конного спорта РСО-А
17330
02.10.2020

Тамерлан Фарниев избран Президентом Федерации конного спорта РСО-А

Глава АМС г.Владикавказа Тамерлан Фарниев избран Президентом Федерации конного спорта Северной Осетии. На этом посту он сменит Станислава Баскаева. Сегодня руководитель городской администрации провел первую встречу с коллективом федерации и Республиканской конно-спортивной школы. 

К собравшимся со вступительным словом обратился Станислав Баскаев: 

Я благодарен всему коллективу за долгие годы совместной работы. Наша федерация имеет высокий статус в стране  благодаря вашему труду и умениям, и, в первую очередь, руководству школы. Не так давно наши талантливые спортсмены в очередной раз заняли призовые места Чемпионата России, мы очень гордимся ими. Долго размышляя над претендентами на должность нового Президента Федерации, мы остановились на кандидатуре Тамерлана Казбековича. Не только потому, что он является главой администрации. Он— выходец из большого спорта, ему не надо объяснять стремления и чаяния спортсменов. Не смотря на насыщенный график работы, Тамерлан Казбекович принял наше предложение с радостью. Я желаю ему успехов в этом непростом деле.

Тамерлан Фарниев отметил, что назначение на данный пост для него огромная честь.

«Эта должность, безусловно, несет с собой огромную ответственность. Я благодарен федерации доверие, за готовность совместно продолжать работу. Заводской— часть города Владикавказ, поэтому для меня местная школа конного спорта имеет особое значение. Ранее я не раз бывал здесь, теперь же буду посещать школу еще чаще в новой роли. Нам предстоит много работы, надеюсь, мы вместе сможем помочь федерации добиться новых вершин»,— отметил глава администрации.

Директор школы, главный тренер сборной команды Северной Осетии по конному спорту Фердинанд Кибизов провел собравшимся экскурсию по манежу и конюшне. В ближайшее время состоится собрание федерации конного спорта республики, на котором будут обсуждаться требующие решения вопросы.

:

Возврат к списку