Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Во Владикавказе прошла акция «Подарок первокласснику»

Во Владикавказе прошла акция «Подарок первокласснику»
18461
27.08.2020

Во Владикавказе прошла акция «Подарок первокласснику»

По инициативе главы АМС г. Владикавказа Тамерлана Фарниева сегодня состоялась благотворительная акция «Подарок первокласснику» для детей из малоимущих и многодетных семей города Владикавказ.

 

Торжественное вручение подарков состоялось сегодня в актовом зале администрации, где присутствовали и.о.главы АМС г.Владикавказа Алан Коцоев, начальник управления образования Владикавказа Зинаида Ларионова, председатель комитета молодежной политики, физической культуры и спорта Аслан Фидаров, руководитель аппарата АМС г.Владикавказа Таймураз Калицов, а также маленькие первоклассники и их родители.

 

160 семей из столицы республики получили от главы города подарок в форме материальной поддержки. Для помощи родителям будущих первоклассников было выделено 640 тысяч рублей.

 

«Я поздравляю Вас с тем, что уже совсем скоро вы переступите порог ваших школ. Желаю родителям и детям здоровья, любви и терпения. Без этих составляющих трудно вырастить настоящего гражданина нашей маленькой республики и нашей большой страны», – поздравила школьников и их родителей начальник управления образования Владикавказа Зинаида Ларионова.

 

Как отмечают родители, такая помощь от администрации весьма ощутима и значительно снизит расходы на сборы ребенка в школу.

:

Возврат к списку