Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Тамерлан Фарниев провел утренний объезд по улицам Владикавказа

Тамерлан Фарниев провел утренний объезд по улицам Владикавказа
14486
22.10.2019

Тамерлан Фарниев провел утренний объезд по улицам Владикавказа


Утро понедельника исполняющего обязанности главы АМС г. Владикавказа Тамерлана Фарниева началось с регулярного объезда столицы республики. Совместно с заместителем главы АМС –председателем комитета ЖКХ и энергетики Маирбеком Хасцаевым, главным архитектором Асланом Караевым и руководителями префектур удалось наглядно посмотреть какие изменения в городе произошли за неделю.

Первым объектом посещения стала только что отстроенная дорога по адресу: З.Магкаева,83. Строительство проезжей части дороги стало возможным благодаря спонсорской поддержке ООО «Доржилстрой». Также в ближайшее время благодаря ООО «Доржилстрой» будут благоустроены обочины этой дороги и подъезды к прилегающим многоквартирным домам.

«Хотелось бы поблагодарить ООО «Доржилстрой» в лице их директора Плиева Марата за оказанную финансовую поддержку столь немаловажную не только для жителей этого района, но и для всего города в целом»,-отметил Тамерлан Фарниев

Следующим объектом утреннего объезда стал спонтанный «базар» на улице Джанаева перед входом в «Центральный рынок» города. Как рассказал первый заместитель руководителя Правобережной администрации Ацамаз Дзотов, незаконная торговля –особо болезненный вопрос для города. В настоящий момент разрабатываются все возможные варианты решения данной ситуации.

Продолжился маршрут инспекцией хода работ, ведущихся в 18-м микрорайоне. Одним из основных вопросов стало обустройство контейнерных площадок. Подрядчики отметили, что в ходе строительства любого из объектов этого микрорайона также учитываются и предпочтения жителей.

Последним пунктом объезда стал Парк Победы, где проходят реконструкционные работы. По словам подрядной организации, работы закончат уже в ноябре. Тамерлан Фарниев остался доволен ходом проводимых работ.



:

Возврат к списку