Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Дорожно –строительный сезон во Владикавказе выходит на финишную прямую

Дорожно –строительный сезон во Владикавказе  выходит на финишную прямую
14554
06.09.2019

Дорожно –строительный сезон во Владикавказе выходит на финишную прямую

Комфортные для езды дороги –это основная цель федеральной программы «Безопасные и качественные дороги». Владикавказ стал одним из городов России, в котором реализуется этот проект. Нынешний дорожно–строительный сезон стартовал в мае 2019 года и продлится до октября текущего года.

К сегодняшнему дню во Владикавказе отремонтировано более 27 участков дороги, уложено порядка 367 тысяч м² асфальтового полотна, заменено более 1км. бортового камня, нанесено 105 м² разметки, установлены 16 транспортных и 18 пешеходных светофоров, а также возведены дополнительные пешеходные ограждения. В настоящий момент выполнено около 80% всех запланированных работ.

На некоторых улицах Владикавказа работы будут продолжаться. Одним из самых крупных участков к обновлению является проспект Коста. Как отмечают представители подрядных организаций, работы по обновлению дорожного полотна ведутся согласно стандартам.

«Перед тем, как начать работу, все используемые материалы обязаны пройти исследования в независимой лаборатории. Помимо этого, установлен 7-летний гарантийный срок. Все работы в настоящее время выполняются согласно срокам», -рассказал глава Администрации Борис Албегов.

Весь объем работ планируется завершить к октябрю месяцу 2019 г, в связи с чем, просим водителей с пониманием отнестись к временному неудобству.

:

Возврат к списку