Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

БОРИС АЛБЕГОВ ПРОВЁЛ ПРИЁМ ГРАЖДАН

БОРИС АЛБЕГОВ ПРОВЁЛ ПРИЁМ ГРАЖДАН
16858
19.07.2019

БОРИС АЛБЕГОВ ПРОВЁЛ ПРИЁМ ГРАЖДАН

Глава Администрации местного самоуправления г. Владикавказа Борис Албегов провёл приём граждан в здании Левобережной префектуры города. Для более оперативного решения проблем, с которыми обращаются горожане, к разговору были приглашены руководители структурных подразделений столичной мэрии.

Жительницы многоквартирного дома на ул. Московская пришли на приём, представляя интересы группы соседей. Они самостоятельно стараются благоустроить дворовую территорию. Однако, не все вопросы возможно решить своими силами. Горожане попросили отремонтировать дорогу в междворовом проезде. Борис Албегов пообещал, что поднятый вопрос будет решён в следующем году.

Помимо этого, к Борису Албегову обратился житель Владикавказа, являющийся инвалидом по слуху, Гела А. с вопросом установки гаража во дворе. Присутствовавшие на приёме руководители подразделений администрации пояснили, что в данный момент вопрос на стадии постановки необходимого для гаража земельного участка на кадастровый учёт. Сразу после завершения процедуры, будет выдано необходимое разрешение.

Всего в ходе приема граждан Борис Албегов пообщался с 27-ю заявителями. Большая часть вопросов касалась коммунальных и жилищных проблем, социальной сферы и благоустройства городских территорий.

Напомним, запись на личный прием к главе АМС г. Владикавказа Борису Албегову ведется в префектурах города по следующим адресам:

Правобережная: ул. Чкалова, 4

Левобережная: ул. Леонова, 4

Также интересующие вопросы можно задать по телефону контакт-центра администрации Владикавказа, позвонив по номеру 30-30-30.

:

Возврат к списку