Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Владикавказ готовят к новому отопительному сезону

Владикавказ готовят к новому отопительному сезону
14540
04.07.2019

Владикавказ готовят к новому отопительному сезону

Во Владикавказе продолжается подготовка к отопительному сезону 2019-2020. Процесс включает в себя гидравлические испытания, промывку систем, реконструкцию сетей, ремонт котельных. В текущем году обновлению подлежат более 50 объектов теплоснабжения— происходит монтаж современного оборудования и замена теплотрасс для улучшения качества подачи отопления в многоквартирные дома и социальные объекты города.

Сегодня глава администрации города Борис Албегов проверил ход работ в котельной по ул.Гвардейская, 47, обслуживающией близлежащие дома Промышленного теплового района №1. Вместе с ним ЦТП посетили заместитель главы АМС-председатель Комитета жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Маирбек Хасцаев и исполнительный директор ОАО «Владикавказские тепловые сети» Сослан Караев.

На Гвардейской были заменены устаревшие котлы, уже завершаются пуско-наладочные работы и в ближайшее время объект будет готов к работе. Помимо этого на прилегающем участке проведена замена теплотрассы.

«В ближайшее время мы ожидаем поставки еще 9 котлов. При поступлении их в республику сразу же начнется процесс монтажа на соответствующих ЦТП. Уже обновлено более 4 км.теплотрасс, планируем заменить еще порядка 3 км», - отметил рассказал заместитель главного инженера «Владикавказских тепловых сетей»,- Рустам Хамикоев.

Как отмечают специалисты, подготовка к предстоящему отопительному сезону во Владикавказе идет с опережением. Руководством города поставлена задача до наступления ОЗП обеспечить бесперебойную подачу тепла в каждый дом города.

 

:

Возврат к списку