Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Во Владикавказе отпраздновали День молодежи России

Во Владикавказе отпраздновали День молодежи России
14674
28.06.2019

Во Владикавказе отпраздновали День молодежи России

В столице Северной Осетии прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня молодежи России. Насыщенная и разнообразная развлекательная программа развернулась в самом сердце города – на проспекте Мира. Организатором праздника выступил Комитет молодежной политики, физической культуры и спорта администрации города совместно с Комитетом по делам молодежи республики.

Любители спорта в этот день могли попробовать себя в силовом экстриме и воркауте, а также пройти различные мастер-классы с профессиональными тренерами. Немало желающих присоединились к соревнованиям по мас-рестлингу.

Мероприятия были не только спортивными. Каждый желающий мог найти себе развлечение по вкусу: тем, кто спорту предпочитает искусство, было предложено попробовать себя в художественном ремесле в зоне рисования и полюбоваться экспонатами городской фотовыставки.

Одной из площадок стала знакомая горожанам творческая мастерская Хиконд. Еще одним событием вечера стали традиционная кулинарная площадка, а также полюбившийся всем миниквест.

Завершился день молодежи зажигательным концертом на площади Ленина. Для владикавказцев выступили артисты осетинской эстрады и финалисты вокального конкурса «Азар ма». Главной звездой празднования стала специальная гостья города– финалистка шоу «Песни» на ТНТ, артистка «Black Star» Nazima.

:

Возврат к списку