Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Владикавказский Новогодний трамвай посетили более 1000 человек

Владикавказский Новогодний трамвай посетили более 1000 человек
17606
19.01.2019

Владикавказский Новогодний трамвай посетили более 1000 человек

Новогодний трамвай, подаренный жителям Владикавказа главой Администрации местного самоуправления Борисом Албеговым, за месяц работы посетили более 1000 человек.

Волшебный вагон, курсировавший по улицам Владикавказа, ежедневно становился на рельсы и бесплатно перевозил пассажиров. Помимо этого, в трамвае показывали традиционные новогодние мультфильмы и кинофильмы.

Как рассказал Начальник Управления культуры АМС г. Владикавказ Руслан Марзоев, подарок градоначальника стал очень популярным среди жителей в период новогодних выходных.

«Каждый день жители Владикавказа ждали приезд волшебного вагона в установленном месте, поэтому в начале года было принято решение продлить график работы трамвая ещё на неделю, чтобы все желающие успели на нём покататься. Идея с трансляцией фильмов понравилась горожанам всех возрастов, потому что в вагоне показывались и мультфильмы для самых маленьких жителей Владикавказа, и традиционные новогодние фильмы», - отметил Марзоев.

Помимо этого, он подчеркнул, что вагон планируется использовать и далее на различных мероприятиях, поэтому жители Владикавказа ещё увидят его на улицах города.

:

Возврат к списку