Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

В АМС Владикавказа наградили активистов городских мероприятий

В АМС Владикавказа наградили активистов городских мероприятий
16558
27.12.2018

В АМС Владикавказа наградили активистов городских мероприятий

 В АМС г. Владикавказа состоялась торжественная церемония награждения жителей республики, отличившихся в уходящем году в социальной, образовательной, спортивной и культурной сферах деятельности города. Мероприятие состоялось при поддержке главы Администрации местного самоуправления г. Владикавказ Бориса Албегова.

Всех собравшихся с наступающими праздниками поздравил Начальник Управления образования АМС г. Владикавказа Роман Гозюмов.

«Без вашей непосредственной индивидуальной помощи ни одно мероприятие, проходящее в городе, не было бы возможным. Я от лица руководства города поздравляю всех вас с наступающим Новым годом. Всех благ вам, мира, счастья, благоденствия! Очень надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество в наступающем году», - поприветствовал собравшихся Роман Гозюмов.

Далее активисты общественных мероприятий Владикавказа получили благодарственные письма за активное участие в жизни города. Обладателями благодарностей стали директора школ, руководители дошкольных учреждений, а также творческих коллективов и волонтёры, помогавшие во время культурных мероприятий, которые прошли в 2018 году.

Далее с приветственным словом ко всем обратился заместитель главы АМС г. Владикавказа Хасан Бароев. Он поблагодарил активистов, которые помогали мэрии Владикавказа в проведении всевозможных мероприятий в текущем году и вручил благодарственные письма сотрудникам спортивной и молодёжной сфер деятельности.

:

Возврат к списку